Steckschlüsselsatz 8100 SA 12 HF Zyklop 13-tlg.1/4 Zoll SW 5-13mm Z.72 6KT WERA
Produktnummer:
705669_4000821783
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288190987
Lieferzeit:
1-3 Tage
93,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821783
Steckschlüsselsatz 8100 SA 12 HF Zyklop 13-tlg.1/4 Zoll SW 5-13mm Z.72 6KT WERA
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · Steckschlüssel-Einsätze und Bedienungselemente aus CV-Stahl · Knarre aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl mit Nussverriegelungsfunktion mit Druckknopfauslösung · matt verchromt Inhalt: 1 1 Hebel-Umschaltknarre (72 Zähne) 1 Verlängerung mit Schnelldrehhülse 150 mm 1 "Wobble-Verlängerung 56 mm je 1 6-kant Steckschlüssel-Einsatz mit Haltefunktion SW 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 10 / 11 / 12 / 13* 1 Mutterentnahmewerkzeug * 23 mm lang Besondere Produktvorteile der Knarren: - sehr robuste geschmiedete Vollmetallknarre - extrem schlank, langer Hebel - feinverzahnt Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 8100 SA 12 HF Zyklop 13-tlg.1/4 Zoll SW 5-13mm Z.72 6KT WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 90,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 570,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Inhalt: | 13-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 195,0 mm |
| Modell: | Metal switch |
| Schlüsselweiten: | 5-13 mm |
| Verpackung: | Box aus textilem Material |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de