Abfall- u.Wertstoffsammler 60l H590xB285xT555mm PE blau GRAF
Abfall- u.Wertstoffsammler 60l H590xB285xT555mm PE blau GRAF
Produktnummer:
705669_9000468804
Hersteller:
GRAF
EAN:
4023122107460
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468804
Abfall- u.Wertstoffsammler 60l H590xB285xT555mm PE blau GRAF
Inhalt 60 l · aus stabilem Polyethylen Weitere technische Eigenschaften: · Material: PE
Eigenschaften "Abfall- u.Wertstoffsammler 60l H590xB285xT555mm PE blau GRAF"
| Breite: | 285 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 2260,0 g |
| Höhe: | 590 mm |
| Inhalt: | 60 l |
| Kategorie: | Schwingdeckeleimer |
| Länge: | 550,0 mm |
| Tiefe: | 555 mm |