Abfallsammler Ø360xH745mm 50l VA HELIT
Abfallsammler Ø360xH745mm 50l VA HELIT
Produktnummer:
705669_9000468717
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086061345
Lieferzeit:
1-3 Tage
109,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468717
Abfallsammler Ø360xH745mm 50l VA HELIT
Rumpf und Haube aus pulverbeschichtetem Stahlblech oder Edelstahl · mit verzinktem Metall-Inneneimer · mit Push-Einwurfklappe · der Gummibodenring schützt Boden und Teppiche Weitere technische Eigenschaften: · Ø: 360mm
Eigenschaften "Abfallsammler Ø360xH745mm 50l VA HELIT"
| Breite: | 370,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Gewicht: | 6040,0 g |
| Höhe: | 745 mm |
| Kategorie: | Schwingdeckeleimer |
| Länge: | 370,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| für Säcke Inhalt: | 50 l |