Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 3,9x13-H Stahl galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000215774
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952539330
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215774
Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 3,9x13-H Stahl galv.verz. 1000St.
DIN 7982 Stahl Form C-H galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 3,9 x 13 -H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.014
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 3,9x13-H Stahl galv.verz. 1000St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 g |
| Inhalt: | 1000 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 13 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3,9 mm |