Sechskantpassschraube DIN 609 m.langem Gewindezapfen M 20 x 120 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160735
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426715043
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160735
Sechskantpassschraube DIN 609 m.langem Gewindezapfen M 20 x 120 10.9 10 Stück
DIN 609 10.9 Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen - Abmessung: M 20 x 120 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00609.100 · Norm: DIN 609
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 609 m.langem Gewindezapfen M 20 x 120 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 392,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |