Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M30x100 4.6 feuerverz. 1St.
Produktnummer:
705669_8000217849
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952557754
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217849
Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M30x100 4.6 feuerverz. 1St.
DIN 7990 Mu 4.6 SB feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Sechskantmutter für Stahlkonstruktionen - Abmessung: M 30 x 100 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 07990.420 · Norm: DIN 7990
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M30x100 4.6 feuerverz. 1St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 1032,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 4.6 |