Zapfenschraube DIN 927 Schlitz M5x 8 14 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168908
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952210376
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168908
Zapfenschraube DIN 927 Schlitz M5x 8 14 H 100 Stück
DIN 927 14 H Zapfenschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00927.000
Eigenschaften "Zapfenschraube DIN 927 Schlitz M5x 8 14 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,8 g |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | DIN 927 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zapfenschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 5 mm |