Außengewindedrehmeißel 25x25mm HM P25/P30 re. 60° Wilke
Produktnummer:
705669_4118650402
Hersteller:
WILKE
EAN:
4030456133010
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4118650402
Außengewindedrehmeißel 25x25mm HM P25/P30 re. 60° Wilke
Hartmetall P25/P30 · 60 ° · WN282 · Stahlschaft mit diamantgeschliffenen Hartmetall-Schneidplatten bestückt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Hartmetall · Ausführung: 60°
Eigenschaften "Außengewindedrehmeißel 25x25mm HM P25/P30 re. 60° Wilke"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Drehrichtung: | rechts |
| Gesamtlänge: | 160 mm |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Größe (Schaft Vierkant): | 25 x 25 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 140,0 mm |