Schutzrosette E42ZNSB-ZA VA F69 rd.m.ZA S.15mm HOPPE
Schutzrosette E42ZNSB-ZA VA F69 rd.m.ZA S.15mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000220125
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789791976
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000220125
Schutzrosette E42ZNSB-ZA VA F69 rd.m.ZA S.15mm HOPPE
Schutz-Schlüsselrosette mit Zylinder-Abdeckung für Außentüren (= 1 Stück) · Zylinderabdeckung: Stahl, für vorstehende Zylinderlänge 10-18 mm · Unterkonstruktion: Zamak, Stütznocken · Befestigung: verdeckt, durchgehend, Gewindeschrauben M5 · Stärke 15 mm · Ø 55 mm · Lochung PZ · für Türstärke 57-62 mm + 67-72 mm Weitere technische Eigenschaften: · Lochung: PZ
Eigenschaften "Schutzrosette E42ZNSB-ZA VA F69 rd.m.ZA S.15mm HOPPE"
| Abdeckung: | mit Zylinderabdeckung |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Farbe: | F69 |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | E42ZNSB-ZA |
| Oberfläche: | matt |
| Stärke: | 15 mm |
| Zylinderüberstand: | 10-18 mm |
| für Türstärke: | 57-62 + 67-72 mm |
| Ø: | 55 mm |