Vorschlaghammer 6000g Hickory TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811200
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448957201
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811200
TECWERK Vorschlaghammer 6000g Hickory
DIN 1042 · Hammer im Gesenk geschmiedet · Bahn und Pinne gehärtet · Kanten gebrochen · mit Hickorystiel · holz- und ringverkeilt Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN1042
Eigenschaften "TECWERK Vorschlaghammer 6000g Hickory "
| Breite: | 195,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6610,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Kopfgewicht: | 6000 g |
| Länge: | 800,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 800 mm |