Schlosserhammer 2000g Stiel-L.400mm Hickory m.Nylonschutzhülse TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811247
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448957393
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811247
TECWERK Schlosserhammer 2000g Stiel-L.400mm Hickory m.Nylonschutzhülse
DIN 1041 · mit Nylonschutzhülse · Hammerkopf gesenkgeschmiedet · mit Stahlringkeil und Hickorystiel · Profiqualität Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Nylonschutzhülse · Norm: DIN 1041
Eigenschaften "TECWERK Schlosserhammer 2000g Stiel-L.400mm Hickory m.Nylonschutzhülse "
| Breite: | 155,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2320,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Schlosserhammer |
| Kopfgewicht: | 2000 g |
| Länge: | 400,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 400 mm |