Schlosserhammer 500g Stiel-L.320mm Hickory TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811025
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956914
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811025
TECWERK Schlosserhammer 500g Stiel-L.320mm Hickory
DIN 1041 · Hammerkopf stahlgeschmiedet · mit Stahlringkeil · mit doppelt geschweiftem Hickorystiel · Spitzenqualität Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 1041
Eigenschaften "TECWERK Schlosserhammer 500g Stiel-L.320mm Hickory "
| Breite: | 118,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 610,0 g |
| Höhe: | 28,0 mm |
| Kategorie: | Schlosserhammer |
| Kopfgewicht: | 500 g |
| Länge: | 320,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 320 mm |