Schraubendrehersatz 367/6 TORX BO 6-tlg.TORX® m.Bohr.2K-Griff Rundkl.WERA
Produktnummer:
705669_4000827755
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288028907
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827755
Schraubendrehersatz 367/6 TORX BO 6-tlg.TORX® m.Bohr.2K-Griff Rundkl.WERA
mit ergonomischen Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit Abrollschutz · mit harten Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und weichen Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung · mit Bohrung für Sicherheitsschrauben mit Innen-TORX®-Profil und Sicherungsstift · Klingen aus Molybdän-Vanadium-Stahl · nicromatt, mit korrosionsbeständiger, passgenauer BlackPoint-Spitze für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil auch mit Sicherungsstift Inhalt: je 1 TORX®-Schraubendreher mit Bohrung Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Karton
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 367/6 TORX BO 6-tlg.TORX® m.Bohr.2K-Griff Rundkl.WERA"
| Bestückung: | TORX® mit Bohrung |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klinge: | Rundklinge |
| Länge: | 280,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de