Schraubendreher 367 Gr.1,5mm Klingen-L.75mm Mehrkomponentengriff WIHA
Produktnummer:
705669_4000791427
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995263034
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000791427
Schraubendreher 367 Gr.1,5mm Klingen-L.75mm Mehrkomponentengriff WIHA
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · mattverchromt · der Kugelkopf ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 25° für Schrauben mit Innensechskant-Profil Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Schraubendreher 367 Gr.1,5mm Klingen-L.75mm Mehrkomponentengriff WIHA"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 179 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | 1,5 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | 3 mm |
| Klingenlänge: | 75 mm |
| Länge: | 180,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com