Schraubendrehersatz 160 iS/7 7-tlg.Schlitz/PH/+-(SL/PZD) ext.slim VDE WERA
Produktnummer:
705669_4000828618
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288160713
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828618
Schraubendrehersatz 160 iS/7 7-tlg.Schlitz/PH/+-(SL/PZD) ext.slim VDE WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit Abrollschutz · VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. IEC 60900, stückgeprüft · Klingen aus legiertem Werkzeugstahl · mit reduziertem Klingendurchmesser und integrierter Schutzisolation (besonders gut geeignet für tiefliegende Schrauben und Federelemente) · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Karton · Ausführung: extra slim · Griff: 2-Komponentengriff
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 160 iS/7 7-tlg.Schlitz/PH/+-(SL/PZD) ext.slim VDE WERA"
| Bestückung: | Schlitz / PH / +-(SL / PZD) |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 7-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Kennzeichnung: | VDE |
| Länge: | 280,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de