Schraubendreher 917 SPH Gr.PH 3 Kl.-L.150mm 2K-Griff 6KT Kl./Ans.,Schl-K.WERA
Produktnummer:
705669_4000827523
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288017758
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827523
Schraubendreher 917 SPH Gr.PH 3 Kl.-L.150mm 2K-Griff 6KT Kl./Ans.,Schl-K.WERA
zum Schrauben, Meißeln und Stemmen · mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz (Größe 4/200 mit 1-Komponenten-Kraftform-Heft) · mit Schlagkappe und durchgehender 6kant-Klinge · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl mit Black-Point-Spitze · Schlüsselhilfe · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl · Ausführung: 6-Kant Klinge / Ansatz, Schlagkappe
Eigenschaften "Schraubendreher 917 SPH Gr.PH 3 Kl.-L.150mm 2K-Griff 6KT Kl./Ans.,Schl-K.WERA"
| 6-kant-Schlüsselhilfe: | 13 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gesamtlänge: | 262 mm |
| Gewicht: | 215,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Größe: | PH 3 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | 8 mm |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 266,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de