Schraubendreher 324 Gr.PZD 2 Klingen-L.100mm VDE isol.WIHA
Produktnummer:
705669_4000828582
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995008796
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828582
Schraubendreher 324 Gr.PZD 2 Klingen-L.100mm VDE isol.WIHA
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge isoliert · stückgeprüft gemäß IEC 60900 · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Spitze brüniert · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "Schraubendreher 324 Gr.PZD 2 Klingen-L.100mm VDE isol.WIHA"
| Breite: | 37,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 218 mm |
| Gewicht: | 99,0 g |
| Größe: | PZD 2 |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Einmalhandschuhe |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 213,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com