Schraubendreher PH1x100mm CV BOSCH
Produktnummer:
356662_1600A01TG2
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952512396
Lieferzeit:
3-5 Tage
15,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_1600A01TG2
Bosch Schraubendreher PH1x100mm CV
Schrauber Schraubendreher PH1x100 · Der Bosch Kreuzschlitz-Schraubendreher PH1 Professional ist extrem haltbar dank des durchgängigen · auch durch den Griff verlaufenden Metallschafts · der Metallschlagkappen und der gehärteten Spitze. Die ergonomische Form und die Softgrifffläche am Handgriff sorgen für Komfort und der integrierte Sechskantansatz ermöglicht die Anwendung eines zusätzlichen Drehmoments. Ideal zum Schrauben · Meißeln und Lösen festsitzender Schrauben. Die Größe ist auf dem Handgriff angegeben · so dass der richtige Schraubendreher für die jeweilige Arbeit schnell zu finden ist. Die Schaftlänge beträgt 100 mm. Auch erhältlich als PH2 mit Schaftlänge 125 mm. Hängeschild Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium · Anschlagendkappe: ja · Ergonomischer Griff: ja · Gewicht: 0,21kg · Handgriffdurchmesser: 33mm · Sechskantansatz: ja · Softgriff: ja · Wegrollsicheres Design: ja · Werkzeugabmessungen (Breite): 25mm · Werkzeugabmessungen (Höhe): 60mm · Werkzeugfinder: ja
Eigenschaften "Bosch Schraubendreher PH1x100mm CV "
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 256 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Größe: | PH |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Aufsteckknarre |
| Klingen-Ø: | 4,5 mm |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Lieferumfang: | Hängeschild |
| Länge: | 245,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de