T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 28mm M24 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 28mm M24 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Produktnummer:
705669_4000833364
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772081102
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833364
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 28mm M24 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
komplett mit Sechskantmutter DIN 6330B und Scheibe DIN 6340 · geschmiedet · T-Nutenführung gefräst · gerolltes Gewinde · M14 bis M42 vergütet auf Festigkeitsklasse 8.8 Weitere technische Eigenschaften: · B: 110mm · L: 160mm · K: 18mm · E: 44mm · A: 27,7mm · D: M24 · Qualität: Güteklasse 8.8
Eigenschaften "T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 28mm M24 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1115,0 g |
| Gewinde: | M24 |
| Höhe: | 57,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 160 mm |
| T-Nut: | 28 mm |
| Zubehör: | mit Mutter und Scheibe |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725