Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 80mm Weichmetall silber hart HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 80mm Weichmetall silber hart HALDER
Produktnummer:
705669_4000811691
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301264
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811691
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 80mm Weichmetall silber hart HALDER
Weichmetall, silber, hart · lose · hitzeunempfindlich · für hohe Schlagkraft · Anwendungsbereiche: für hohe Schlagkraft, Richtarbeiten, Formenbau, Anlagenbau, Montage-/Reparatur-/ Instandhaltungsarbeiten, Gießerei, auch heiße Materialien können bearbeitet werden Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 855g · Farbe: silber
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 80mm Weichmetall silber hart HALDER"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 844,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Kopf-Ø: | 80 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Weichmetall |
| Schlag: | hart |