Rahmenbandmaß 50m 13mm Acm EG II Ku.weiß rostfr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000855414
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448988960
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000855414
TECWERK Rahmenbandmaß 50m 13mm Acm EG II Ku.weiß rostfr.
Stahlbandmaß im schlagfestem Kunststoffrahmen · Aufdruck mm-Teilung bis Länge 20 cm · Restlänge mit cm-Teilung bis Bandende · Kurbel ausklappbar · Kurbelmontage für Links- und Rechtshänder · gelagerter Kurbelmechanismus mit hochwertigen POM Gleitlagern · rostfreies Stahlband · EG-Genauigkeitsklasse II
Eigenschaften "TECWERK Rahmenbandmaß 50m 13mm Acm EG II Ku.weiß rostfr."
| Ausführung: | rostfrei |
|---|---|
| Bandbreite: | 13 mm |
| Breite: | 160,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gehäuse: | Kunststoff |
| Genauigkeit: | EG II |
| Gewicht: | 1260,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 50 m |
| Maßanfang: | A |
| Teilung: | cm |