Schraubendreher 362 TR Gr.T10 BO Klingen-L.80mm SoftFinish® Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000828000
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995013004
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828000
Schraubendreher 362 TR Gr.T10 BO Klingen-L.80mm SoftFinish® Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish®-Griff · mit Abrollschutz · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · mattverchromt · ChromTop®-Spitze · mit Bohrung in der Klingenspitze · für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Molybdän-Vanadium-Stahl · Ausführung: Rundklinge
Eigenschaften "Schraubendreher 362 TR Gr.T10 BO Klingen-L.80mm SoftFinish® Mehrkomponentengriff"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 191 mm |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Griff: | SoftFinish® Mehrkomponentengriff |
| Größe: | T 10 BO |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | 4 mm |
| Klingenlänge: | 80 mm |
| Länge: | 190,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com