Schlüsselrosette 0811/9003 Alu.F1 Schildst.9mm PZ ov.EDI
Schlüsselrosette 0811/9003 Alu.F1 Schildst.9mm PZ ov.EDI
Produktnummer:
705669_3000252714
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632182929
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252714
Schlüsselrosette 0811/9003 Alu.F1 Schildst.9mm PZ ov.EDI
Schlüsselrosette zum Aufschieben für Rahmentüren· mit Bajonettverschluss · Lochung PZ · Höhe 75 mm · Breite 34 mm · unsichtbare Verschraubung · Lieferung ohne Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: F1 · Zylinderabdeckung: ohne ZA
Eigenschaften "Schlüsselrosette 0811/9003 Alu.F1 Schildst.9mm PZ ov.EDI"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 34 mm |
| Form: | oval |
| Gewicht: | 64,0 g |
| Höhe: | 75 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 73,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 0811/9003 |
| Nockenabstand: | 50 mm |
| Oberfläche: | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke: | 9 mm |