Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 30mm TPE-soft blau weich HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 30mm TPE-soft blau weich HALDER
Produktnummer:
705669_4000811732
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618300922
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811732
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 30mm TPE-soft blau weich HALDER
TPE-soft, blau, weich · lose · abriebfrei · Anwendungsbereiche: für sehr empfindliche Materialien, Garten-/Landschaftsbau, Fliesen-/Plattenlegen, Natursteine setzen, Möbelbau, Trockenbau, Fenster-/Türenbau, Schreinerei Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 23g · Farbe: blau
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 30mm TPE-soft blau weich HALDER"
| Breite: | 33,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Kopf-Ø: | 30 mm |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | TPE-soft |
| Schlag: | weich |