Schraubstockbacke HEUER Front Backen-B.160mm glatt/geriffelt
Schraubstockbacke HEUER Front Backen-B.160mm glatt/geriffelt
Produktnummer:
705669_4000830345
Hersteller:
HEUER
EAN:
4010898116604
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830345
Schraubstockbacke HEUER Front Backen-B.160mm glatt/geriffelt
wendbar mit geriffelter und glatter Arbeitsfläche · anschraubbar · aus Stahl, gehärtet und verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: glatt/geriffelt
Eigenschaften "Schraubstockbacke HEUER Front Backen-B.160mm glatt/geriffelt"
| Backenbreite: | 160 mm |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 780,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | Paar mit Schrauben |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 210,0 mm |
| passend zu: | 4000 830 342 |