Schon- u.Schlosserhammer ULTRATEC DUO Kopf-D.40mm hart/weich Nyl.PEDDINGHAUS
Schon- u.Schlosserhammer ULTRATEC DUO Kopf-D.40mm hart/weich Nyl.PEDDINGHAUS
Produktnummer:
705669_4000811494
Hersteller:
Peddinghaus
EAN:
4016134010316
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811494
Schon- u.Schlosserhammer ULTRATEC DUO Kopf-D.40mm hart/weich Nyl.PEDDINGHAUS
Innovation eines „2 in 1“ Schon- und Schlosserhammers · unzerbrechliche Glasfaser, Polypropylen gegen Rückschläge und Elastomer für einen guten Griff · sauberer und präziser Schlag Weitere technische Eigenschaften: · Schlag: hart/weich · Einsätze: Nylon
Eigenschaften "Schon- u.Schlosserhammer ULTRATEC DUO Kopf-D.40mm hart/weich Nyl.PEDDINGHAUS"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 357 mm |
| Gewicht: | 1275 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Dengelhammer |
| Kopf-Ø: | 40 mm |
| Kopflänge: | 120 mm |
| Länge: | 360,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
NOVALIA Deutschland GmbH
In der Graslake 35
58332 Schwelm
In der Graslake 35
58332 Schwelm
Tel.: +49 2336 44162 0
Fax.: +49 2336 44162 10
Mail: info@novalia.pro
Web: www.peddinghaus.de