Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 100mm Superplastik weiß mittelh.HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 100mm Superplastik weiß mittelh.HALDER
Produktnummer:
705669_4000811704
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301141
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811704
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 100mm Superplastik weiß mittelh.HALDER
Superplastik, weiß, mittelhart · lose · sehr widerstandsfähig · verschleißfest · Anwendungsbereiche: Garten-/Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Randsteine setzen, Zaunbau, Spaltkeile einschlagen, Gerüstbau, Zeltbau, Blechbearbeitung, Fertighausbau, Schreinerei, Zimmerei, Möbelbau, Montage scharfkantiger Werkstücke Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 450g · Farbe: weiß
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 100mm Superplastik weiß mittelh.HALDER"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 448,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 100 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Superplastik |
| Schlag: | mittelhart |