Schnellwechseleinsatz SES 10mmx8mm Gr.1 f.DIN 371 M10
Schnellwechseleinsatz SES 10mmx8mm Gr.1 f.DIN 371 M10
Produktnummer:
705669_4000832671
Hersteller:
Werner Wilke Zerspanungstechnik GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832671
Schnellwechseleinsatz SES 10mmx8mm Gr.1 f.DIN 371 M10
mit einstellbarer Sicherheitskupplung für Drehmomentbegrenzung · zur Vermeidung von Gewindebohrerbruch · die Drehmomentübertragung erfolgt über den Schaft-Vierkant · für unterschiedliche Schaftmaße sind verschiedene Einsätze erforderlich Weitere technische Eigenschaften: · L4: 21,5mm · L5: 25,5mm · D: 32mm · D1: 19mm
Eigenschaften "Schnellwechseleinsatz SES 10mmx8mm Gr.1 f.DIN 371 M10"
| Ausführung: | mit Sicherheitskupplung |
|---|---|
| Breite: | 36,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Größe: | 1 |
| Höhe: | 78,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Länge: | 36,0 mm |
| Schaft-Ø: | 10 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| für DIN 371: | M10 |