Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 20mm Spann-H.21-105mm Spannschraube M20x20x200mm AMF
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 20mm Spann-H.21-105mm Spannschraube M20x20x200mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603037
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772073060
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603037
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 20mm Spann-H.21-105mm Spannschraube M20x20x200mm AMF
abgeschrägt · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 109mm · L: 160mm · Stärke: 30 mm · H: 21 - 105mm · Schlitzbreite: 22 mm · E1: 30mm · Gewicht: 2930g · B2: 60mm · Breite: 60 mm · A: 30mm · B1: 22mm · Länge: 160 mm · D: M20 · E2: 60mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 20mm Spann-H.21-105mm Spannschraube M20x20x200mm AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 2840,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 210,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314V |
| Schlitzlänge: | 60 mm |
| Spannhöhe: | 21 - 105 mm |
| Spannschraube: | M20 x 20 x 200 mm |
| für T-Nut: | 20 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725