Schneideinsatz RHÖNA Kombi 17 Federhebel AB Injektor 3-150mm GCE
Schneideinsatz RHÖNA Kombi 17 Federhebel AB Injektor 3-150mm GCE
Produktnummer:
705669_1000153048
Hersteller:
GCE
EAN:
8592346693197
Lieferzeit:
1-3 Tage
178,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000153048
Schneideinsatz RHÖNA Kombi 17 Federhebel AB Injektor 3-150mm GCE
Anschlussgewinde: M21,5 x 20 Gg · Schaft-Ø: 17 mm · Zubehör: Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Rohre: 2
Eigenschaften "Schneideinsatz RHÖNA Kombi 17 Federhebel AB Injektor 3-150mm GCE"
| Anschlussgewinde: | M21,5 x 20 Gg |
|---|---|
| Ausführung: | Injektor |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 860,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 360,0 mm |
| Schaft-Ø: | 17 mm |
| Schneidbereich: | 3 - 150 mm |
| Ventilsteuerung: | Federhebel |
| für Düsen-Typ: | AB |