Schneideinsatz STARLET 1711-PMY Federhebel PL-RC/L-PN Injektor
Produktnummer:
705669_1200711023
Hersteller:
MESTO
Lieferzeit:
1-3 Tage
185,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1200711023
Schneideinsatz STARLET 1711-PMY Federhebel PL-RC/L-PN Injektor
zum Hand-Brennschneiden · Brenngase Propan/Methan/Mapp Anschlussgewinde: M21 x 1,5 mm Schaft-Ø: 15 mm Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Rohre: 2
Eigenschaften "Schneideinsatz STARLET 1711-PMY Federhebel PL-RC/L-PN Injektor"
| Anschlussgewinde: | M21 x 1,5 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Injektor |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gasart: | Propan, Methan, Mapp |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 250,0 mm |
| Schaft-Ø: | 15 mm |
| Schneidbereich: | 2 - 300 mm |
| Ventilsteuerung: | Federhebel |
| für Düsen-Typ: | PL-RC/L-PN |