Schneideinsatz RHÖNA 2001 Handrad AC u.R 3-100mm GCE
Schneideinsatz RHÖNA 2001 Handrad AC u.R 3-100mm GCE
Produktnummer:
705669_1000153011
Hersteller:
GCE
EAN:
8592346693166
Lieferzeit:
1-3 Tage
187,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000153011
Schneideinsatz RHÖNA 2001 Handrad AC u.R 3-100mm GCE
Anschlussgewinde: M27 x 1,5 mm · Schaft-Ø: 20 mm Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Rohre: 2
Eigenschaften "Schneideinsatz RHÖNA 2001 Handrad AC u.R 3-100mm GCE"
| Anschlussgewinde: | M27 x 1,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 900,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 355,0 mm |
| Schaft-Ø: | 20 mm |
| Schneidbereich: | 3 - 100 mm |
| Ventilsteuerung: | Handrad |
| für Düsen-Typ: | AC und R |