Schneideinsatz MWW D17 Heizdüse+Keilschlitzdüse 90G Rundkopf,Rohre geb.K1+A1
Schneideinsatz MWW D17 Heizdüse+Keilschlitzdüse 90G Rundkopf,Rohre geb.K1+A1
Produktnummer:
705669_1201711955
Hersteller:
MWW
Lieferzeit:
1-3 Tage
89,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201711955
Schneideinsatz MWW D17 Heizdüse+Keilschlitzdüse 90G Rundkopf,Rohre geb.K1+A1
Brenngas: Acetylen (Standard) · Injektorprinzip · mit Heizdüsentausch auf andere Gase problemlos umrüstbar
Eigenschaften "Schneideinsatz MWW D17 Heizdüse+Keilschlitzdüse 90G Rundkopf,Rohre geb.K1+A1"
| Anschlussgewinde: | W 21,4 x 20 Gg |
|---|---|
| Ausführung: | Heizdüse+Keilschlitzdüse |
| Breite: | 110,0 mm |
| Brennerkopf: | 90 ° Rundkopf, Rohre gebogen |
| Gasart: | Sauerstoff, Acetylen |
| Gewicht: | 690,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 350,0 mm |
| Schaft-Ø: | 17 mm |
| Schneidbereich: | 100 - 300 mm |
| Ventilsteuerung: | Hebelventil |
| für Düsen-Typ: | K1 + A1 |