Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F2/neusilberfarbig Schildst.9mm SK/OL rd.HOPPE
Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F2/neusilberfarbig Schildst.9mm SK/OL rd.HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252115
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789111989
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252115
Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F2/neusilberfarbig Schildst.9mm SK/OL rd.HOPPE
Rosetten-Ø 52 mm · mit Befestigungsschrauben · für Türstärke 37-42 mm Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: F2
Eigenschaften "Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F2/neusilberfarbig Schildst.9mm SK/OL rd.HOPPE"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 73,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 98,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | SK/OL |
| Länge: | 123,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 42KVS |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | F2 / neusilberfarbig |
| Rosetten-Ø: | 52 mm |
| Schildstärke: | 9 mm |
| für Türstärke: | 37-42 mm |