Schlüsselrosette 17 1757 Alu.0105 PZ ov.FSB
Schlüsselrosette 17 1757 Alu.0105 PZ ov.FSB
Produktnummer:
705669_3000252710
Hersteller:
FSB
EAN:
4015354051703
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252710
Schlüsselrosette 17 1757 Alu.0105 PZ ov.FSB
oval · Höhe 70 mm · Breite 32,5 mm · Stärke 7 mm · mit unsichtbarer Befestigung für Senkschrauben M5 (Nockenabstand 50 mm) · Lieferung ohne Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: 0105
Eigenschaften "Schlüsselrosette 17 1757 Alu.0105 PZ ov.FSB"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 32,5 mm |
| Form: | oval |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 70 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 17 1757 |
| Nockenabstand: | 50 mm |
| Oberfläche: | F1 / naturfarbig |