Edelstahlwolle mittel 3 150g RAKSO
Edelstahlwolle mittel 3 150g RAKSO
Produktnummer:
705669_4000841815
Hersteller:
RAKSO
EAN:
4003364720306
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841815
Edelstahlwolle mittel 3 150g RAKSO
aus Edelstahl · korrosions-, rost- und hitzebeständig · für die perfekte Oberflächenbearbeitung auf Holz, Metall, Stein und Glas · ideal für den Nass- und Außenbereich · in 150 g Packung Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 150g
Eigenschaften "Edelstahlwolle mittel 3 150g RAKSO"
| Breite: | 93,0 mm |
|---|---|
| Feinheitsgrad: | mittel |
| Gewicht: | 195,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 282,0 mm |
| Sorte: | 3 |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |