Schlauchwagen Silver Serie II Anschl.G 26,44mm 3/4 Zoll STA Krt.ALBA
Schlauchwagen Silver Serie II Anschl.G 26,44mm 3/4 Zoll STA Krt.ALBA
Produktnummer:
705669_4000351403
Hersteller:
ALBA
EAN:
7611420288171
Lieferzeit:
1-3 Tage
181,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351403
Schlauchwagen Silver Serie II Anschl.G 26,44mm 3/4 Zoll STA Krt.ALBA
stabile Ganzstahlkonstruktion galvanisch verzinkt (Chrom 6 frei) · zentraler Wasserdurchlauf · doppelt gelagert · schlauchschonende Trommel: kein Schlauchknicken · durchgängig und druckbeständig · Dreharmatur kugelgelagert · Ø 17 cm rasenschonende Profilräder Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 8,5kg
Eigenschaften "Schlauchwagen Silver Serie II Anschl.G 26,44mm 3/4 Zoll STA Krt.ALBA"
| Anschlussgewinde Zoll: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Anschlussgewinde mm: | 26,44 mm |
| Betriebsdruck: | 6 bar |
| Breite: | 480,0 mm |
| Gewicht: | 10500,0 g |
| Höhe: | 540,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 560,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schlauchkapazität: | Ø 13 mm (1/2″) = 100 m / Ø 19 mm (3/4″) = 50 m |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch