Schlüsselbox SK 40 H300xB245xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.40 ROTTNER
Schlüsselbox SK 40 H300xB245xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.40 ROTTNER
Produktnummer:
705669_3000270092
Hersteller:
ROTTNER
EAN:
9006071301528
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000270092
Schlüsselbox SK 40 H300xB245xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.40 ROTTNER
Gehäuse und Tür aus Stahlblech · zur Aufbewahrung von 40 Schlüsseln · 8 glanzverzinkte Hakenleisten mit jeweils 5 Haken, im Rastersystem beliebig verstellbar, durchnummeriert, farbige Etiketten · Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln · zur Wandmontage inkl. Befestigungsmaterial · 1 schwenkbare Zwischenwand · zur Wandmontage inkl. Befestigungsmaterial Weitere technische Eigenschaften: · Modell: SK 40 · Oberfläche: lackiert
Eigenschaften "Schlüsselbox SK 40 H300xB245xT85mm lichtgrau STA Anz.Hak.40 ROTTNER"
| Anzahl Haken: | 40 |
|---|---|
| Breite: | 245 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 2500,0 g |
| Höhe: | 300 mm |
| Inhalt: | mit Haken |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Tiefe: | 85 mm |
| Verschluss: | Zylinderschloss |