Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg m.Festst.Ku.60x60mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg m.Festst.Ku.60x60mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275510
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885105297
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275510
Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg m.Festst.Ku.60x60mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller mit Edelstahlgehäuse · blockiert gleichzeitig Rad- und Schwenkbewegung, nachlaufend montiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Polyamid (weiß) · Gleitlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung · Rostfrei Weitere technische Eigenschaften: · Schraublochentfernung: 45 x 45mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg m.Festst.Ku.60x60mm BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 25 mm |
| Bauhöhe: | 101 mm |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 60 mm |
| Plattenlänge: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 23 mm |
| Schraubloch-Ø: | 6,5 mm |
| Tragfähigkeit: | 60 kg |