Schlüsselanhänger Key Clip rot Ku.
Produktnummer:
705669_3000259102
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546103815
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259102
Schlüsselanhänger Key Clip rot Ku.
aus Kunststoff mit permanent sichtbarem Beschriftungsfeld · easy-open-Mechanik erleichtert das Öffnen des Beschriftungsfeldes, ohne den Schlüsselring abnehmen zu müssen · passend zu Key-Box · Verpackt im Beutel á 6 Stück. farbig sortiert = je 2x schwarz und blau, 1x rot und gelb Kostenloser Software-Download für die Beschriftung der Kartoneinlagen und des Index-Blattes auf Anfrage möglich. Weitere technische Eigenschaften: · geeignet für: Key Box
Eigenschaften "Schlüsselanhänger Key Clip rot Ku."
| Ausführung: | mit Beschriftungsstreifen |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 220,0 mm |
| Inhalt: | 6 Stück im Beutel |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | Key Clip |