Schleifstift ZY STEEL D20xH32mm 6mm Edelkorund ADW 30 SP PFERD
Produktnummer:
705669_4143050068
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220102237
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4143050068
Schleifstift ZY STEEL D20xH32mm 6mm Edelkorund ADW 30 SP PFERD
für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Eigenschaften "Schleifstift ZY STEEL D20xH32mm 6mm Edelkorund ADW 30 SP PFERD"
| Bindung: | ADW |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Form: | SP |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 32 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 30 |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Edelkorund |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 47700 min-¹ |
| Ø: | 20 mm |