Schleifkappenträger POLICAP D5xH15mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD
Produktnummer:
705669_4000843461
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147283
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843461
Schleifkappenträger POLICAP D5xH15mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD
aus Gummi · zur Aufnahme von POLICAP-Schleifkappen
Eigenschaften "Schleifkappenträger POLICAP D5xH15mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Form: | KEL-Rundkegel |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 15 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 55,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 95000 min-¹ |
| Ø: | 5 mm |