Ablageschale 2-tlg.Ku.rot f.Drehhocker
Ablageschale 2-tlg.Ku.rot f.Drehhocker
Produktnummer:
705669_9146454563
Hersteller:
MEY
EAN:
4260046923763
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9146454563
Ablageschale 2-tlg.Ku.rot f.Drehhocker
passend für Montagehocker
Eigenschaften "Ablageschale 2-tlg.Ku.rot f.Drehhocker"
| Ausführung: | 2-teilig |
|---|---|
| Breite: | 410,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 1500,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 410,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| passend für: | Drehhocker |
Hinweise zur Produktsicherheit
Meyer-Chemie GmbH & Co. KG
Werk Str. 13
32130 Enger
Werk Str. 13
32130 Enger
Tel.: +49 5232 925 90
Fax.: +49 5232 153 30
Mail: info@meyer-chemie.de
Web: www.meyer-chemie.de