Schlauchwagen GRANIT Anschl.-Gew.20,92mm G 1/2 Zoll STA ALBA
Schlauchwagen GRANIT Anschl.-Gew.20,92mm G 1/2 Zoll STA ALBA
Produktnummer:
705669_4000351456
Hersteller:
ALBA
EAN:
7611420287891
Lieferzeit:
1-3 Tage
175,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351456
Schlauchwagen GRANIT Anschl.-Gew.20,92mm G 1/2 Zoll STA ALBA
stabile Stahlkonstruktion galvanisch verzinkt · breite Auflagefläche der Trommel schont den Schlauch · Dreharmatur ermöglicht den Anschluss mit einem Klick · Haspelarretierung · hohe Standfestigkeit durch die einzigartige Konstruktion, bei der die Achse, die Räder und die Stütze ein gleichschenkliges Dreieck bilden · robuste Räder Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 7kg
Eigenschaften "Schlauchwagen GRANIT Anschl.-Gew.20,92mm G 1/2 Zoll STA ALBA"
| Anschlussgewinde Zoll: | G 1/2 ″ |
|---|---|
| Anschlussgewinde mm: | 20,92 mm |
| Betriebsdruck: | 6 bar |
| Breite: | 390,0 mm |
| Gewicht: | 7685,0 g |
| Höhe: | 500,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 570,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schlauchkapazität: | Ø 13 mm (1/2″) = max. 40 m / ideal 25 m / Ø 16 mm (5/8″) = 25 m |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch