Bit 855/1 IMP DC PZD3 L.25mm 1/4 Zoll C6,3 Impaktor,DC Box m.10 Bits WERA
Produktnummer:
705669_4000829272
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288223814
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829272
Bit 855/1 IMP DC PZD3 L.25mm 1/4 Zoll C6,3 Impaktor,DC Box m.10 Bits WERA
für härteste Schraubbedingungen und Impakt-Schrauber-Maschinen · diamantbeschichtet · Take it easy Tool Finder System Antrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173-C 6,3 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Impaktor, DC · Ausstattung: Take it easy Werkzeugfinder
Eigenschaften "Bit 855/1 IMP DC PZD3 L.25mm 1/4 Zoll C6,3 Impaktor,DC Box m.10 Bits WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ C6,3 |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Größe: | PZD3 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 25 mm |
| Modell: | 05057622001 |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form C 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de