Federzug TCN 9320 Trgf.1-2,5kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 2,0m
Federzug TCN 9320 Trgf.1-2,5kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 2,0m
Produktnummer:
705669_9000444004
Hersteller:
PLANETA
EAN:
4250450414186
Lieferzeit:
1-3 Tage
137,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000444004
Federzug TCN 9320 Trgf.1-2,5kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 2,0m
Aluminium-Druckgussgehäuse · biegsames und widerstandsfähiges Stahldrahtseil · reibungsarme Büchsen und präzise Seilführung · Sicherheitshaken und langlebige Feder · Sicherheitsaufhängung · nach jedem Arbeitsgang wird das Werkzeug in die Ausgangsposition zurückgezogen Maße A 149 x B 324 x C 85, D 8 mm, E 8 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,0kg
Eigenschaften "Federzug TCN 9320 Trgf.1-2,5kg Edelstahl-Drahtseil Seillänge 2,0m"
| Ausführung: | Edelstahl-Drahtseil |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 1780,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 200,0 mm |
| Modell: | TCN 9320 |
| Seil-Ø: | 2,0 mm |
| Seillänge: | 2,0 m |
| Tragfähigkeit: | 1-2,5 kg |