Kugelhahn GEKA plus Typ 3 MS IG 1 Zoll Nenn-Gr.25mm
Kugelhahn GEKA plus Typ 3 MS IG 1 Zoll Nenn-Gr.25mm
Produktnummer:
705669_4000353590
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933044225
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000353590
Kugelhahn GEKA plus Typ 3 MS IG 1 Zoll Nenn-Gr.25mm
Gehäuse: Messing vernickelt, Kugel: Messing hartverchromt, Hebel: Chromstahl, kunststoffumspritzt, rot Wasser: 0 °C bis 100 °C, Luft: -15 ºC bis +150 °C Dichtung: Kugel/Spindel: PTFE Anmerkung: voller Durchgang
Eigenschaften "Kugelhahn GEKA plus Typ 3 MS IG 1 Zoll Nenn-Gr.25mm"
| Anschluss: | 2 x Innengewinde |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 40 bar |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Innengewinde: | 1 ″ |
| Innengewinde mm: | 30,93 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Messing |
| Nenngröße: | 1 ″ |
| Nenngröße mm: | 25 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de