Rohrabschneider INOX 6-60mm VA-Rohre ROTHENBERGER
Produktnummer:
705669_4000781036
Hersteller:
Rothenberger
EAN:
4004625703403
Lieferzeit:
1-3 Tage
115,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000781036
Rohrabschneider INOX 6-60mm VA-Rohre ROTHENBERGER
Ratschen-Teleskop-Rohrabschneider zum exakten Schneiden von Edelstahlrohren Ø 6–60 mm (1/4–2.3/8″) · Schnellverstellung durch Ratschen-Teleskopführung · mit automatischem Federrückzug · 12-fach kugelgelagert · Metallgehäuse aus Aluminium, duramantbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Anwendungsbereich: VA-Rohre
Eigenschaften "Rohrabschneider INOX 6-60mm VA-Rohre ROTHENBERGER"
| Arbeitsbereich: | 6 - 60 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 305 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 245,0 mm |
| Rad-Ø: | 30 mm |
| Schnitttiefe: | 3,5 mm |
| für Rohre: | 1/4 - 2 3/8 ″ |
| für Rohre mm: | 6,35 - 60,32 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Rothenberger Werkzeuge GmbH
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Tel.: +49 6195 800 1
Fax.: +49 6195 800 3500
Mail: info@rothenberger.com
Web: www.rothenberger.com