Fingerschutzprofil NR-32 UniSafe L.2000mm BG verkehrsweiß Rollo schwarz ATHMER
Fingerschutzprofil NR-32 UniSafe L.2000mm BG verkehrsweiß Rollo schwarz ATHMER
Produktnummer:
705669_3327001084
Hersteller:
ATHMER
EAN:
4054497116764
Lieferzeit:
1-3 Tage
130,43 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327001084
Fingerschutzprofil NR-32 UniSafe L.2000mm BG verkehrsweiß Rollo schwarz ATHMER
Premium-Klemmschutz mit mehr Sicherheit und Klicksystem zum universellen Einsatz · zur Sicherung der Bandgegenseite an der Nebenschließkante, selbsttätig auf konstante Spannung ziehendes Schutzrollo · Klick-System mit verdeckter Verschraubung · Profil: Aluminium · Abdeckung: Kunstfaser · für Rauch-und Brandschutztüren geeignet · abwaschbar · wartungsfrei · inklusive passendem Befestigungsmaterial für Holz und Metalltüren Weitere technische Eigenschaften: · Material: Aluminium · Befestigungsart: geklickt
Eigenschaften "Fingerschutzprofil NR-32 UniSafe L.2000mm BG verkehrsweiß Rollo schwarz ATHMER"
| Ausführung: | Bandgegenseite |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe Schutzrollo: | schwarz |
| Gewicht: | 2300,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 2000 mm |
| Profil: | verkehrsweiß |