Drehstangenschloesser 7581 25mm JUNIE
Drehstangenschloesser 7581 25mm JUNIE
Produktnummer:
705669_3000700271
Hersteller:
JUNIE
EAN:
4021677011539
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700271
Drehstangenschloesser 7581 25mm JUNIE
ASS Drehstangenschloss · aufliegend · mit Seitenriegel · Metall vernickelt · ohne Schließeinsatz · in allen Anschlagrichtungen verwendbar Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: Vernickelt
Eigenschaften "Drehstangenschloesser 7581 25mm JUNIE"
| Anschlagrichtung: | rechts, links, oben, unten |
|---|---|
| Ausführung: | geteilt |
| Befestigungsart: | Aufschraub |
| Breite: | 7 mm |
| Dornmaß: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 64 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 44 mm |
| Material: | Metall |